Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

Уголь России и майнинг 2021 участники

Уважаемые друзья!

В самом начале лета, 1-4 июня 2021г в городе Новокузнецке пройдет специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Уже многие года мероприятие хорошо зарекомендовало себя отличной площадкой для презентации современных технологий и продуктов, использующихся в горнодобывающем секторе. Среди участников выставки зарубежные и отечественые предприятия, которые упешно обмениваются на меропиятии своими знаниями и новыми возможностями для развития бизнеса.

 

Трубы для откачки воды Быстросборные трубы для водопонижения

Полиэтиленовые трубы с БРС соединением компания производит самостоятельно на производственной площадке в г. Новосибирске. Ввиду удобства быстрой скорости сборки трубы все чаще применяются горнодобывающей промышленностью для перекачки технологической воды и водопонижения. Система трубопроводов с БРС соединением может быть закоплектована всеми стандартными видами фасонных частей. Гибкий подход к длинам отрезков позволяет производить трубы с БРС от 0,5 до 13,5 метров.

 

Полимерно-армированные трубы ПАТ Трубы ПЭ100 офланцованные

Полимерно-армированные ПАТ трубы от 50 до 600 мм предназначены для устройства технологических трубопроводов высокого давления. Основными преимуществами ПАТ труб, по отношению к традиционным пластиковым, считается их высокая самонесущность, сравнительно низкое линейное расширение (за счет стального каркаса) и высокое рабочее давление (до 4 Мпа). Основным трендом последних проектов стало их применение на эстакадах и галереях для транспортировки высокоактивных жидкостей. Сравнительно небольшой вес, стойкость к коррозии, высокая пропускная способность, химическая стойкость к большинству технических кислот и щелочей позволяют применять ПАТ для самых различных задач.

 

Полимерно-армированные трубы с износостойким внутренним слоем Полимерно-армированные трубы с износостойким слоем

Полимерно-армированные трубы ПАТ с износостойким внутренним слоем для строительства пульпопроводов от 75 до 630 мм. Главным преимуществом данной продукции считается ее высокая стойкость к абразивному износу при перекачке пульпы на горно-обогатительных комбинатах. Наружный диаметр труб ПАТ с износостойким слоем полностью идентичен диаметрам труб ПЭ для водоснабжения, что позволяет без проблем комбинировать эти решения. Трубы поставляются как с фланцевыми окончаниями, так и под электромуфтовую сварку. Высокий запас прочности за счет армирования позволяет работать под высокими нагрузками без увеличения толщины стенки.

 

Офланцованные трубы ПНД Трубы ПЭ100 офланцованные

Трубы офланцованные ПНД диаметром от 40 до 2500 мм для индустриального применения изготавливаются в отрезках от 0,5 до 13 метров давлением до 20 Атм. Применяются для перекачки воды, шламов, технических растворов в горнодобывающей, химической промышленности, строительстве и т.д. Могут быть укомплектованными офланцованными отводами, тройниками, переходами и др. фасонными частями. Очень частым направлением применения стали: водопонижение угольных карьеров и других открытых горных разработок, шламоудаление отработанных горных пород на ГОКах и шлакоудаление на ГРЭС, ТЭЦ и др. станциях, отапливаемых углем, пульпопроводы для намыва ПГС в гидромеханизации.

 


Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Будет интересно!

1-4 июня

г. Новокузнецк  ул. Автотранспортная, 51

Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»

Павильон №4 стенд 4.С10



Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика