Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Приглашаем посетить промышленную выставку!

ООО ТПК "СИБМАШПОЛИМЕР" совместно с компанией Bänninger Kunststoff-Produkte GmbH (Германия) и компанией Bürkert Contromatic G.m.b. (Австрия) примет участие в Международной промышленной выставке-форуме «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES / СИБПОЛИТЕХ. Выставка состоится в Новосибирске с 16 по 19 октября 2012 года.

Главными целями выставки-форума являются:

  • поддержка российского производителя;
  • помощь предприятиям топливно-энергетического комплекса, электротехнической промышленности, машиностроения в решении их проблем, в том числе связанных с экологизацией производства;
  • содействие во внедрении разработок сибирских ученых в производство.

Среди основных тематических разделов выставки - такие разделы, как «Энергетика и ресурсосбережение», «ЖКХ: Сети и коммуникации».

На выставке будет экспонироваться продукция ведущих европейских производителей. Компания Bänninger Kunststoff-Produkte GmbH (Германия), основным поставщиком которой в Сибири является ООО «СибМашПолимер», представит широкий спектр полимерных трубопроводных систем, в числе которых:

  • полипропиленовые трубы и фитинги PP – RCT для водоподготовки, отопления и транспортировки агрессивных растворов, таких, как кислоты и щелочи. промышленным предприятим будут предложены образцы полипропиленовых буров/фланцев, муфт, отводов, тройников, фланцев-патрубков и редукционных переходов, электросварных муфт диаметром от 20 мм до 315 мм;
  • полиэтиленовые трубы (ПЭ / ПНД) для газо- и водоснабжения (ПЭ), литые удлиненные и короткие полиэтиленовые ПЭ фитинги (спигот), в том числе отводы, тройники, фланцы-патрубки и редукционные переходы, полиэтиленовые электросварные муфты, бурты под фланец, переходы сталь-полиэтилен, седелки, арматура для врезки под давлением, заглушки и т.п.;
  • трубы и фитинг из поливинилхлорида PVC-U диаметром от 20 мм до 400 мм для применения в химической промышленности и водоподготовке.

Австрийская компания Bürkert Contromatic G.m.b. собирается представить на выставке широкий ассортимент производимых изделий, таких как электромагнитные клапаны, пневмоклапаны, пневмораспределители, датчики. Эта компания является ведущим европейским производителем трубопроводной арматуры, предназначенной для автоматизации контроля потоков на предприятиях во многих отраслях промышленности. Продукция компании Bürkert Contromatic G.m.b. широко применяется в водоподготовке, химической, машиностроительной, пищевой промышленности и в других отраслях. Компания изготавливает высокотехнологичное оборудование, устойчивое к воздействию химических веществ и не подверженное коррозии.


Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика