Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Пластиковые трубы для водопровода купить в Новосибирске

Труба из пластика либо пластиковая труба – обозначение, за которым скрывается сразу несколько видов труб для водопровода, отопления, канализации. Под такое определение подпадают трубы из полиэтилена, полипропиленовые трубы, трубы из ПВХ.

Еще каких-то 10-15 лет назад пластиковые трубы в Новосибирске, да и вообще на российском рынке не использовались: в основе всех инженерных коммуникаций были стандартные металлические трубы, а также трубы из нержавеющей стали. Но развитие новых технологий сделало возможным появление трубопроводов нового поколения. Пластиковые трубы обладают другой степенью прочности, легкости, надежности, долговечности по сравнению со своими предшественниками. Поэтому сейчас полипропиленовые трубы и фитинги широко используются при монтаже внутренних инженерных сетей, а полиэтиленовые трубы – при монтаже наружных сетей канализации, водо-газопровода.

Применение пластиковой трубы поистине разнообразно: трубы для водопровода могут с небольшим изменением состава материала, с добавлением стекловолокна использоваться как пластиковые трубы для отопления (полипропиленовые), при этом их цена практически не меняется.

Простота труб в обращении позволяет произвести монтаж пластиковых труб своими руками обычному жителю коттеджа или квартиры. Пластиковые трубы доступны по цене и реализуются в любом регионе страны, так что у жителей и профессиональных строителей не возникает вопроса, как и где их приобрести.

На сегодняшний день компания ООО ТПК "СИБМАШПОЛИМЕР" имеет возможность предложить пластиковые трубы и фитинги малого и большого диаметра как оптом, так и в розницу. Цены на полипропиленовые и полиэтиленовые трубы и фитинги вы можете уточнить в каталоге продукции на нашем сайте. Квалифицированные менеджеры компании всегда ответят на ваши вопросы и проконсультируют, как происходит сварка полипропиленовых труб и какие инструменты и оборудование требуются для монтажа пластиковой трубы в бытовых условиях, а также на профессиональном уровне.

Так что же такое пластиковая труба? Можно с уверенностью сказать, что это прорыв в системе коммуникаций городского хозяйства, в промышленности, домостроении, ведь срок службы пластиковых труб, будь это полипропиленовые или полиэтиленовые трубы, составляет не менее 50 лет. Это на порядок больше, чем у металлических труб, даже если они обработаны специальными составами против коррозии.


Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика