Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Полезная информация

Страница: 1 2 3 4 5 Все
01.03.2013 Промышленные технологические трубопроводы из пластика (полимера)

На современном рынке множество трубопроводов, изготовленных из пластика. Большая их часть занимает сегмент наружных и внутренних  коммуникаций, инженерных систем зданий. Сегмент пластиковых трубопроводов для задач в промышленности распространен не так широко. В силу специфики применения и ряда серьезных предъявляемых требований пластиковые трубы, фитинги и арматура, предназначенные для монтажа промышленных технологических линий, выпускается единичными производителями, партнерство с которыми позволяет развивать это направление в Сибири.

30.01.2013 Трубы Корсис

На сегодняшний день полимерные трубопроводы занимают одну из лидирующих позиций при выборе материала для строительства инженерных сетей жилищно-коммунального хозяйства. Основным сырьем, используемым при производстве полимерных труб, являются полиэтилен, полипропилен и поливинилхлорид (ПВХ). Оптимальным, по соотношению физико-химических свойств и цены, из вышеперечисленных материалов, является полиэтилен. Его высокая химическая стойкость, морозостойкость, вязкость, долговечность дали толчок для производства и развития полиэтиленовых труб. Одними из таковых являются трубы КОРСИС.

23.01.2013 Армированные полипропиленовые трубы для отопления

Одним из серьезных преимуществ полипропиленовой трубы является ее универсальность: трубы из пластика пригодны для внутренних инженерных сетей (водоснабжение, отопление) и практически, для любых условий использования, включая химически агрессивные среды.

15.01.2013 Тенденции развития пластиковых труб

Как вы представляете современный трубопровод? У многих людей при слове «трубопровод» в голове возникает образ тяжелой стальной или чугунной конструкции, прочной и надежной. Но сегодня представления о трубопроводах поменялись благодаря широкому применению полимеров. Пластиковые трубы из полимеров не уступают традиционным системам в прочности и превосходят их в легкости, удобстве монтажа, экологичности.

10.12.2012 Трубы Прагма для безнапорных систем

В современном мире технологии развиваются с неимоверно высокой скоростью. В том числе прогресс не обошел стороной и сферу жилищно-коммунального хозяйства. Материалы, которые сегодня применяются для строительства трубопроводных инженерных сетей, уникальны и имеют огромный потенциал для развития. Одним из таковых является полипропилен. Трубопроводные системы из полипропилена в разы превосходят по своим свойствам и характеристикам системы из традиционных материалов. Одной из таких систем является система труб и фитингов Прагма (Pragma).

10.10.2012 Аппарат для сварки полиэтиленовых труб: какой выбрать?

Для сварки полиэтиленовых и полипропиленовых труб используется множество сварочных аппаратов: от механического сварочного оборудования до полуавтоматов и автоматов с гидравлическим приводом. Технологической вершиной сварочного оборудования считаются электромуфтовые машины, удобные и простые в использовании.

10.10.2012 Пластиковые трубы для водопровода купить в Новосибирске

Труба из пластика либо пластиковая труба – обозначение, за которым скрывается сразу несколько видов труб для водопровода, отопления, канализации. Под такое определение подпадают трубы из полиэтилена, полипропиленовые трубы, трубы из ПВХ.

18.07.2012 Системы промышленных трубопроводов

Настоящий прорыв в монтаже промышленных инженерных систем произошел после разработки новых видов полимеров. Теперь надежные и долговечные трубы из пластика могут быть установлены на самых сложных производственных линиях.

10.07.2012 Для изготовления фитингов и монтажа технических конструкций

Новая серия цеховых сварочных машин HÜRNER HWT разработаны как для промышленного производства отводов, T-тройников, крестовин и Y-тройников, так и для строительства технических сооружений.

06.07.2012 Мы с Вами и после сварки

Наряду с обрабатывающим оборудованием HÜRNER вот уже много лет предлагает программные пакеты под Windows для формирования сварочных данных и управления ими.


Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика