Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Оборудование UPONOR (Германия) для стыковой сварки полиэтиленовых труб

UPONOR Pipe Technology на сегодняшний день – один из мировых лидеров в сфере сварочного оборудования, линейка которого охватывает диаметры от 20 до 2000 мм. В ассортимент производителя оборудования для сварки полиэтиленовых труб труб входит: оборудование для труб методом контактно-стыковой сварки (оборудование стыковой сварки), ленточные пилы, сварочные машины для производства фитингов и устройства контроля параметров и качества сварки.

Оборудование стыковой сварки для полевых работ.

Сварочные аппараты стыковой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ серии РТ предназначены для проведения сварки в полевых условиях. Серия аппаратов снабжена мощным гидравлическим приводом для соединения труб и фитингов диаметрами от 40 до 2000 мм, рассчитанных на давление от PN4 до PN20. Надежная конструкция станины, мощный гидроагрегат и торцеватель, сварочное зеркало с качественным тефлоновым покрытием и высокоточным датчиком температуры, все это позволяет без труда и головной боли сваривать и выполнять работы на самых ответственных объектах. Аппараты стыковой сварки труб серии РТ поставляются с разной степенью автоматизации: низкой, средней и высокой (средняя и высокая степень автоматизации – необходимый параметр для сварки газопроводов). Так же аппараты из приведенной серии могут комплектоваться устройством автоматического извлечения сварочного зеркала, центратором для ремонтных работ, электрокраном и другими дополнительными принадлежностями.

Аппараты UPONOR для стыковой сварки полиэтиленовых труб с гидравлическим приводом:

Аппараты UPONOR для стыковой сварки полиэтиленовых труб с механическим приводом:

Цеховые машины стыковой сварки для производства фитингов.

Стационарные машины для стыковой сварки труб и изготовления фасонных изделий из ПЭ, ПП и ПВДФ выпускаются в двух сериях PL и EURO. На выбор поставляется оборудование для сварки встык труб как с полностью гидравлическим, так и ручным приводом. Машины делают возможным выполнения соединений стыковой сваркой труб и фасонных изделий огромными диаметрами, достигающими 2000 мм. К тому же, оборудование может комплектоваться как внешним блоком автоматизации параметров сварки, так и блоком CNC, которые в разной степени исключают фактор человеческого участия.

Оборудование UPONOR для производства фитингов:

  • PL-315
  • PL-400, PL-500, PL-630, PL-800, PL-1201, PL-1601.

 

Устройства контроля параметров и качества сварки.

В данном сегменте оборудования представлен простой, недорогой и очень надежный процессор LDU  для управления процессом сварки, ведения и хранения данных. Блок снабжен полнографическим ЖК-дисплеем, через который могут выводиться не только цифренно-буквенные значения, но и графики, таблицы и изображения. Оператор имеет возможность контролировать каждую фазу сварочного процесса сварки по диаграмме в режиме реального времени. Блок LDU совместим с любой из производимых гидравлических машин других производителей (переходники для подключения датчиков). В памяти запрограммированы все основные технологии стыковой сварки. Возможность полного просмотра, переноса на USB носитель или печати протокола на встроенном принтере, делает его поистине уникальным.

Блок оснащен:

• клавиатурой для ввода данных;

• разъемом USB 2.0 для передачи данных;

• датчиком температуры окружающего воздуха;

• разъемами подключения нагревателя, датчиков давления в системе гидравлики;

• разъемами GSM и GPS;

• многоязычным меню;

• встроенным принтером;

• CD с ПО для хранения протоколов на ПК в виде базы данных;

• Встроенным аккумулятором (до 1 часа работы вне сети).

ООО ТПК "СИБМАШПОЛИМЕР" поставляет оборудование для сварки UPONOR. Подробнее с аппаратами можно ознакомиться в разделе сварочное оборудование.

По вопросам наличия и цен ждем вас по адресу:
г. Новосибирск ул. Оловозаводская, 20.
Заявки так же принимаются по тел./факс +7(383)373-43-60, 310-80-49
или по электронной почте: info@smp-baenninger.ru

"Аппараты UPONOR для стыковой сварки полиэтиленовых труб с гидравлическим приводом:
"Аппараты UPONOR для стыковой сварки полиэтиленовых труб с гидравлическим приводом:

Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика