Звонок по РФ бесплатный: 8(800)301-43-80
Новосибирск +7(383)304-90-25
Москва +7(499)938-79-00
Казань +7(843)212-57-90
Екатеринбург +7(343)221-40-60

info@smp-baenninger.ru
beanninger
Новости
25.03.2021 Трубопроводные системы для горнодобывающей промышленности на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021

Специалисты ТПК СибМашПолимер в качестве участников представят на выставке ряд труб для водопонижения угольных карьеров, перекачки пульпосодержащих жидкостей, перекачки технологической воды и других задач.

01.06.2020 Причал паук для лодки, катера. Причал для катера

Наше производство причалов для катеров и лодок в Новосибирске запускает в продажу причал паук для катера или лодки различных размеров из полиэтилена с террасной доской.

Аппараты для стыковой сварки HURNER CNC 2.0 - инновационная высококачественная техника.

Инновационная высококачественная, надежнейшая сварочная машинa второго поколения оснащенная ЧПУ для сварки встык пластиковых тpуб HÜRNER CNC ECO 2.0  была создана основываясь на требования директив ЕС по оборудованию 2006/42/EG. Аппарат HURNER CNC ECO 2.0 поставляется с  11-тью видами центраторов, отличающихся размерами, что делает возможным сваривание трубопроводов D 40 - 1600 мм.

HÜRNER CNC ECO 2.0

Сварочные аппараты для сварки полиэтиленовых, полипропиленовых и др. видов пластиковых труб комплектуются новейшей гидростанцией, имеющей ЧПУ, в полностью закрытoм корпусе (соответствующий класс защиты - IP54), способной создавать давление до 220 Бар. Комплектующие – а именно: нагревательный элемент (зеркало), торцеватель, центратор, подкючаются напрямую к гидроагрегату (гидростанции). Что является дополнительным плюсом аппаратов HURNER, т.о. нет необходимости в дополнительном распределительном устройстве.

Дисплей аппаратов стыковой сварки HURNER cnc eco 2.0Оборудование и машины HURNER cnc eco 2

Функции HÜRNER CNC ECO 2.0
Автоматическое протоколирование 10 000 сварок
Ввод данных RFID-Транспондер, ручной ввод, сканер(2)
Контроль системы Аппаратный контроль входного напряже- ния(2), вкл. протоколирование, провер- ка системы, управляемый компьютером процесс техобслуживания, вкл. протоко- лирование
Система контроля сварочного процесса Давление и продолжительность сварки, температура воздуха, входное напряже- ние, контроль состояния памяти, темпе- ратура мотора, температура нагревате- ля, время до следующего техобслужива- ния, сварочный путь(4)
Трассируемость Номер объекта, 32-значный буквенно- цифровой, RFID-ISO-код сварщика, Допол- нительные данные, 20-значные и 15-знач- ные буквенно-цифровые, ISO-данные тру- бы, данные фитинга, длина трубы, погод- ные условия, компания, номер шва, ин- вентарный номер, информация о сервис- ном центре
Сварочные нормы DVS, WIS, SEDIGAS, UNI, NEN, другие по запросу
Вывод данных USB-разъем (USB A) для переноса данных в виде краткого или полного протокола в формате PDF на USB-флешку или прин- тер для этикеток, вкл. меню печати этике- ток; также передача в формате HÜRNER DataWork; CNC ECO 2.0 с большим меню вывода и возможностью выбора по дате, номеру объекта и вывода всех сохранен- ных данных
Языки DE, EN, FR, BG, CS, ZH, NL, FI, GR, IT, NO, RO, SK, TR, RU и другие по запросу
Элемент индикации Надежный, с расширенным диапазоном рабочих температур, высоким разреше- нием и 8 мм высотой знака, сварочная диаграмма с LED-диодами
Прочее Переключение клавиатуры, управляе- мое из меню представление протоколов, вкл. функции поиска, функция ViewWeld, интерактивная клавиша управления(3) на центраторе, специальная функция ре- зервного копирования памяти
Нормы, допуски, качество Директивы по машинному оборудова- нию 2006/42/EG (если применимо), DVS 2207-1, WEEE-Reg.-Nr. DE74849106, ISO 9001:2008, RoHS-соглашение
Гарантия производителя 12 месяцев

Основной уникальность созданной версии сварочной машины (аппарата) для сварки труб заключается в использовании впервые за всю историю аппаратов стыковой сварки нового метода осуществления контроля за доступом оператора, который до появления ноухау производился с помощью штрих-кода и считывающего усройства. Отныне доступ осуществляется иным методом передачи информации (данных) на гидроустройство - методом радиочастотной идентификации. Кроме этого, HURNER CNC ECO 2.0 нового поколения дополнительно могут быть оснащены устройством, контролирующим входное напряжение со интегрированным его протоколированием.

Осуществление управления t° зеркала, а так же давлением в процессе всей сварки, происходит в соответствии с нормами (DVS, NEN, WIS , UNI и др.). Необходимые парaметры для надежной, долговечной сварки контролируются от начала сварочного процесса, до его окончания, и соответственно сохраняются в интегрированной внутренней памяти устройства, вмещающей аж до 10000 протоколов.

Серийные аппараты HURNER CNC ECO 2.0 оснащаются буквенно-цифровым дисплеем второго поколения, имеющим качественно высокое разрешение, и более широкий диапазон рабочих температур. GT клавиатура, опять же новейшего типа, позволяет вводить все требуемые трубные параметры и необходимые для сварочного процесса данные.

Кроме всего перечисленного, следует отметить, что все машины серии HURNER CNC имеют USB разъем для возможности переноса данных о сварочных процессах на USB накопительное устройство (в простонародии – флешку) в виде краткого/полного отчета в формате PDF, ну или для архивирования их в стандартном формате HÜRNER DataWork.

В комплектации HURNER CNC ECO+ 2.0 машины стыковой сварки дополнительно оснащаются устройством для дистанционного контроля HDC (Hürner Distance Control) – для удобного точного контроля за сварочным процессом, и для подготовки к сварке.


Заявка на расчет


О компании   |   Продукция   |   Проекты   |   Услуги   |   Видео   |   Статьи   |   Документация   |   Контакты   |  

© 2021 630024, г. Новосибирск, ул. Ватутина 99/8, оф. 705. Тел. +7 (383) 310-80-49 карта сайта

Яндекс.Метрика